Kandidaten und Kandidatinnen Wahlbereich 2 (Lehrte - Ortsteile)
________________________________________________________________________________
Listenplatz 1
Martina Schuster
(Ahlten)
Wiesenweg 7 b
31275 Lehrte
Jahrgang 1960
Betriebswirtin VWA
Listenplatz 2
Hans-Egon Seffers
(Sievershausen)
Schmiedeweg 15
31275 Lehrte
Jahrgang 1949
Diplom-Verwaltungswirt (FH)
Listenplatz 3
Ulrike Giere
(Immensen)
Bauernstr. 18
31275 Lehrte
Jahrgang 1967
Angestellte
Listenplatz 4
Dirk Werner
(Hämelerwald)
Dianastr. 8
31275 Lehrte
Jahrgang 1960
Dipl. Ing. Elektrotechnik Projektleiter
Listenplatz 5
Dr. Rolf Lüdeling
(Steinwedel)
Jetterieweg 3
31275 Lehrte
Jahrgang 1943
Geologe
Listenplatz 6
Klaus Schulz
(Arpke)
Schilfkamp 11
31275 Lehrte
Jahrgang 1950
Oberbrandmeister a.D.
Listenplatz 7
Dr. Bodo Wiechmann
(Aligse)
Peiner Heerstr. 8
31275 Lehrte
Jahrgang 1955
Freier Unternehmensberater
Listenplatz 8
Thomas Diekmann
(Hämelerwald)
Im Felsengrund 6
31275 Lehrte
Jahrgang 1971
Gewerkschaftssekretär
Listenplatz 9
Timo Bönig
(Ahlten)
Im Kleifeld 11
31275 Lehrte
Jahrgang 1978
Rechtsanwalt
Listenplatz 10
Angelika Schmidt
(Sievershausen)
Schmiedeweg 11
31275 Lehrte
Jahrgang 1969
Hausfrau
Listenplatz 11
Bernd Götting
(Immensen)
Steinwedeler Kirchweg 12
31275 Lehrte
Jahrgang 1964
Controller
Listenplatz 12
Heiko Danielzik
(Hämelerwald)
Rotfederweg 1
31275 Lehrte
Jahrgang 1972
Bankkaufmann
Listenplatz 13
Erhard Strelow
(Arpke)
Kolberger Str. 8
31275 Lehrte
Jahrgang 1938
Finanzbuchhalter a.D.
Listenplatz 14
Sabine Rösler
(Steinwedel)
Brombeerkamp 10
31275 Lehrte
Jahrgang 1963
Selbständig
Listenplatz 15
Uwe Algner
(Aligse)
Kolshorner Hof 8
31275 Lehrte
Jahrgang 1951
Betreuer
Listenplatz 16
Dirk Holsten
(Ahlten)
Neptunring 18
31275 Lehrte
Jahrgang 1965
Dipl.-Verwaltungswirt (FH)
Listenplatz 17
Michael Clement
(Immensen)
Schäferweg 5 a
31275 Lehrte
Jahrgang 1973
Produktionskoordinator
Listenplatz 18
Dieter Adler
(Sievershausen)
John-F.-Kennedy-Str. 12 a
31275 Lehrte
Jahrgang 1958
Kfz-Meister
Listenplatz 19
Hartmut Michael
(Arpke)
Heidgarten 6
31275 Lehrte
Jahrgang 1940
Lehrer a.D.
Listenplatz 20
Jörg Zacharias
(Aligse)
Im Bruche 1
31275 Lehrte
Jahrgang 1966
Angestellter
Listenplatz 21
Horst Regenthal
(Steinwedel)
Garvesser Ring 62
31275 Lehrte
Jahrgang 1941
Konrektor im Ruhestand
Listenplatz 22
Wolfgang Schütze
(Sievershausen)
Rügenstr. 4
31275 Lehrte
Jahrgang 1947
Brandschutzingenieur
Listenplatz 23
Ruth Tetzner
(Steinwedel)
Ramhorster Str. 13 d
31275 Lehrte
Jahrgang 1954
Verwaltungswirtin